661213-2026 - Ergebnis
Irland – Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr – 8863 Supply Install And Commission UPS System for the DART
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 8863 Supply Install And Commission UPS System for the DART
Beschreibung: Supply Install and Commission UPS System for the DART IÉ are seeking to onboard a supplier who has experience of supplying this type of equipment and has the relevant certification in place to install, service and commission the equipment
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0