661237-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Müllfahrzeuge – Dodávka vozidla na svoz komunálního odpadu s lisovací nástavbou, vyklápěčem a vahami
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka vozidla na svoz komunálního odpadu s lisovací nástavbou, vyklápěčem a vahami
Beschreibung: Předmětem plnění je dodání 1 kusu vozidla dle specifikací uvedených v příloze č. 1 k této zadávací dokumentaci - kupní smlouvě včetně financování.
Interne Kennung: DVSOV16t
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle zadávací dokumentace
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DVSOV16t
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: dle zadávací dokumentace
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
Additional classification (cpv): 34144512 Refuse-compaction vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001