2. Verfahren
Verfahren
Titel: HLKS- GA- Ingenieurleistungen für den Naubau Schulhaus Mitte in 3902 Glis
Beschreibung: HLKS- Planung GA- Planung Neubau Schulhaus Mitte, 3902 Glis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau