2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weltweite Lagerhaltung und Transporte von Wert- und Edelmetallen
Beschreibung: Weltweite Lagerhaltung und Transporte von Wert- und Edelmetallen
Interne Kennung: G27146197
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63122000 Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-4072
Titel: New York und optional Dallas
Beschreibung: New York und optional Dallas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1555
Titel: Las Vegas
Beschreibung: Las Vegas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6163
Titel: Frankfurt Flughafen und Umgebung
Beschreibung: Frankfurt Flughafen und Umgebung
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0747
Titel: Singapur
Beschreibung: Singapur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-7565
Titel: Hongkong
Beschreibung: Hongkong
Interne Kennung: 5
Los: LOT-2531
Titel: Melbourne
Beschreibung: Melbourne
Interne Kennung: 6