66127-2025 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Amtsblatt 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmtsblatt 2025-2026
BeschreibungRedaktionelle Mitarbeit und Korrektur, der Druck, die Abonnement-Verwaltung inkl. Versand und die Erstellung der Abrechnungsdaten des Amtsblatts der Stadt Frankfurt am Main
Interne Kennung10-2024-00010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000