See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEASING OPÉRATIONNEL POUR LA FOURNITURE DE CAMIONS ÉQUIPÉS D'ÉLÉVATEURS À NACELLE
Beschreibung: LEASING OPÉRATIONNEL POUR LA FOURNITURE DE CAMIONS ÉQUIPÉS D'ÉLÉVATEURS À NACELLE
Interne Kennung: PPP0FR-300/6039/2026/ELEV/RV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 4 camions châssis cabine avec élévateurs de 18 mètres hauteur de travail
Beschreibung: 4 camions châssis cabine avec élévateurs de 18 mètres hauteur de travail
Interne Kennung: 2026/ELEV/RV_1
Los: LOT-0002
Titel: 1 camions châssis cabine 4x4 avec élévateurs de 18 mètres hauteur de travail
Beschreibung: 1 camions châssis cabine 4x4 avec élévateurs de 18 mètres hauteur de travail
Interne Kennung: 2026/ELEV/RV 2_2
Los: LOT-0003
Titel: 1 camions châssis cabine 4x4 avec élévateurs de 21 mètres hauteur de travail):
Beschreibung: 1 camions châssis cabine 4x4 avec élévateurs de 21 mètres hauteur de travail):
Interne Kennung: 2026/ELEV/RV 3_3