661283-2026 - Wettbewerb
Belgien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Inzameling en verwerking van klein gevaarlijk afval (KGA) voor IVBO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inzameling en verwerking van klein gevaarlijk afval (KGA) voor IVBO
Beschreibung: Inzameling en verwerking van klein gevaarlijk afval (KGA) voor IVBO
Interne Kennung: PPP189-303/6104/A-BE-Z1XX-0105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Inzameling en verwerking van technisch lege verpakkingen
Beschreibung: Inzameling en verwerking van technisch lege verpakkingen
Interne Kennung: A-BE-Z1XX-0105_1
Los: LOT-0002
Titel: Inzameling en verwerking van ander KGA
Beschreibung: Inzameling en verwerking van ander KGA
Interne Kennung: A-BE-Z1XX-0105_2
Los: LOT-0003
Titel: Inzameling en verwerking van frituurolie
Beschreibung: Inzameling en verwerking van frituurolie
Interne Kennung: A-BE-Z1XX-0105_3
661283-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: A-BE-Z1XX-0105_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: A-BE-Z1XX-0105_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: A-BE-Z1XX-0105_3
661283-2026 - Licitación
Bélgica – Eliminación y tratamiento de desperdicios – Inzameling en verwerking van klein gevaarlijk afval (KGA) voor IVBO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: A-BE-Z1XX-0105_1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: A-BE-Z1XX-0105_2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: A-BE-Z1XX-0105_3