2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusión del Acuerdo Marco para La Contratación de Acuerdo Marco para Alquiler de Maquinaria de Obra Civil, Agrícola y Forestal, y Camiones Para Obras de Construcción y Demolición, dotada de operario, para Las Actuaciones del Ámbito Territorial de La Gerencia Provincial de Tragsa en Málaga
Beschreibung: Conclusión del Acuerdo Marco para La Contratación de Acuerdo Marco para Alquiler de Maquinaria de Obra Civil, Agrícola y Forestal, y Camiones Para Obras de Construcción y Demolición, dotada de operario, para Las Actuaciones del Ámbito Territorial de La Gerencia Provincial de Tragsa en Málaga
Interne Kennung: TSA0084086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Plazo de Vigencia y Ejecución del Contrato: 2 años.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: TSA0084086
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45500000 Hire of construction and civil engineering machinery and equipment with operator
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: