See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalétique pour les projets de construction et de réhabilitation sur l’ensemble du patrimoine d’Angers Loire habitat.
Beschreibung: Accord Cadre à bons de commandes mono attributaire pour la fourniture et pose de signalétique pour les projets de construction et de réhabilitation sur l’ensemble du patrimoine d’Angers Loire habitat.
Vorherige Bekanntmachung: 320374-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195600 Anschlagtafeln oder Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalétique extérieure et bâtiments
Beschreibung: Signalétique extérieure et bâtiments
Interne Kennung: Lot 1 Signalétique extérieure et bâtiments
Los: LOT-0002
Titel: Signalétique extérieure panneau de chantier et permis de construire, de démolir ou déclaration préalable
Beschreibung: Signalétique extérieure panneau de chantier et permis de construire, de démolir ou déclaration préalable
Interne Kennung: Lot 2 Signalétique extérieure panneau de chantier et permis de construire, de démolir ou déclaration préalable