661305-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente – Elektro-Antriebe Schieber
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro-Antriebe Schieber
BeschreibungLieferung von Elektro-Antrieben
Interne KennungFBG-2025-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42140000 Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs sollen Elektro-Antriebe für Plattenschieber geliefert werden, einschl. Winkelgetriebe und Isolierstück, Einbau im Ex-Bereich.