661305-2026 - Ergebnis
Slowenien – Silos – Dobava in montaža štirih zalogovnikov in pripadajočo opremo za hrambo raztopin kloridov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava in montaža štirih zalogovnikov in pripadajočo opremo za hrambo raztopin kloridov
Beschreibung: Dobava in montaža štirih zalogovnikov in pripadajočo opremo za hrambo raztopin kloridov
Interne Kennung: 000076/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613110 Silos
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 576714