See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvdarbu veikšana Helēnas, Blaumaņa un Tirgotāju ielā, Alūksnē
Beschreibung: Būvdarbu veikšana Helēnas, Blaumaņa un Tirgotāju ielā, Alūksnē
Interne Kennung: ANP 2025/4
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 77314100 Anlegen von Rasen
5. Los
Los: LOT-0001