661323-2021 - ErgebnisDeutschland-Denkendorf: Spinnmaschinen für Textilfasern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Biko-BCF-Anlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42712000 Spinnmaschinen für Textilfasern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines kompletten Spinnereiteils einer Bikomponenten BCF-Spinnanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung