661328-2026 - Wettbewerb
Spanien – Berufshaftplichtversicherungen – Contratación de Pólizas de Seguros Varios para el Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de Pólizas de Seguros Varios para el Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)
Beschreibung: Contratación de Pólizas de Seguros Varios para el Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)
Interne Kennung: LASOLANA2026/15835
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seguro de Multirriesgo de Bienes Muebles e Inmuebles
Beschreibung: Seguro de Multirriesgo de Bienes Muebles e Inmuebles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Seguro de la Flota de Vehículos y Maquinaria
Beschreibung: Seguro de la Flota de Vehículos y Maquinaria
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Seguro Colectivo de Accidentes del Personal del Ayuntamiento
Beschreibung: Seguro Colectivo de Accidentes del Personal del Ayuntamiento
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Seguro de Responsabilidad Civil General
Beschreibung: Seguro de Responsabilidad Civil General
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Seguro de Responsabilidad Civil de Autoridades y Personal
Beschreibung: Seguro de Responsabilidad Civil de Autoridades y Personal
Interne Kennung: 5