661337-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Pipettenkalibrierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPipettenkalibrierung
BeschreibungPipettenkalibrierung
Interne KennungBA133-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1
BeschreibungKalibrierung sowie ggf. anfallenden Instandsetzungsarbeiten von ca. 300 Einkanal-Pipetten und 50 Mehrkanal-Pipetten am Standort Südufer 10, 17493 Greifswald-Insel Riems.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2
BeschreibungKalibrierung sowie ggf. anfallenden Instandsetzungsarbeiten von ca. 480 Einkanal-Pipetten und 85 Mehrkanal-Pipetten am Standort Naumburger Str. 96a, 07743 Jena.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3
BeschreibungKalibrierung sowie ggf. anfallenden Instandsetzungsarbeiten von ca. 8 Einkanal-Pipetten und 2 Mehrkanal-Pipetten am Standort Bundesallee 37, 38116 Braunschweig.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4
BeschreibungKalibrierung sowie ggf. anfallenden Instandsetzungsarbeiten von ca. 35 Einkanal Pipetten und 5 Mehrkanal-Pipetten am Standort Dörnbergstraße 25/27, 29223 Celle.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLOS 5
BeschreibungKalibrierung sowie ggf. anfallenden Instandsetzungsarbeiten von ca. 8 Einkanal Pipetten und 2 Mehrkanal-Pipetten am Standort Höltystraße 10, 31535 Neustadt.
Interne KennungLOT-0005