See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suorahankintailmoitus monikanavareititinten (Goodmill w24h-S) päivityksistä
Beschreibung: Goodmill w24h-S -monikanavareititinten 5G-päivitysten hankinta EU-kynnysarvon ylittävänä suorahankintana
Interne Kennung: 34664/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000