See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Material in oprema za izgradnjo elektrodistribucijskega omrežja
Beschreibung: Material in oprema za izgradnjo elektrodistribucijskega omrežja
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212226 Strommasten, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 31170000 Transformatoren, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Sklop 27: SN trižilni zemeljski kabel Kablovod Podbrdo zgornja
Beschreibung: Sklop 27: SN trižilni zemeljski kabel Kablovod Podbrdo zgornja (mapa 111)
Interne Kennung: 576383