See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Skötsel av naturmark
Beschreibung: Solna stad upphandlar ramavtal avseende naturvårdande åtgärder och skötsel av naturmark inom Solna. Skötseln avser både naturreservat och övrig när-natur. Målet med upphandlingen är att kontraktera en kompetent och proaktiv Leverantör som kan genomföra skötsel av Solnas naturmark med stor hänsyn till befintliga värden samt bidrar till en långsiktig och hållbar utveckling av naturmarken. Upphandlingen genomförs som en tjänsteupphandling.
Interne Kennung: TND/2024:149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft, 77231100 Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen, 77231300 Forstverwaltung, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90712200 Planung einer Waldschutzstrategie, 92533000 Dienstleistungen von Naturschutzgebieten
5. Los
Los: LOT-0000