661358-2026 - Ergebnis
Frankreich – Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie – Fourniture de dispositifs médicaux pour endoscopie thoracique et digestives.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux pour endoscopie thoracique et digestives.
Beschreibung: La présente consultation pour sur la fourniture de dispositifs médicaux pour endoscopie thoracique et digestives. Cette consultation comporte 120 lots
Interne Kennung: AOO-25100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 120 lots
Beschreibung: 120
Interne Kennung: 120