Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Suceava (RO215)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: DJ 177C VALEA MOLDOVEI – DJ 209A, KM 14+278 ÷ 16+025, DJ 209A FĂLTICENI – HORODNICENI – CORNU LUNCII – MĂLINI – SLATINA, KM 0+000 ÷32+000, DJ 209B MĂLINI – VĂLENI, KM 0+000 ÷ 19+000, județul Suceava