66137-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Umsetzung einer Augmented Reality- Ausstellungs-Experience für die Gartenschau 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umsetzung einer Augmented Reality- Ausstellungs-Experience für die Gartenschau 2025
Beschreibung: Umsetzung einer Augmented Reality- Ausstellungs-Experience für die Gartenschau 2025 in Freudenstadt und Baiersbronn
Interne Kennung: SFREU-2024-0004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Baiersbronn Zeitreise
Beschreibung: Umsetzung einer Augmented Reality- Ausstellungs-Experience für die Gartenschau 2025
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Freudenstadt Zeitreise
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Märchenpark
Interne Kennung: LOT-0003