See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyses physico-chimiques des matrices eaux potables, eaux résiduaires, eaux naturelles et boues
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25GB025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyse des eaux résiduaires et des milieux récepteurs
Beschreibung: Analyse des eaux résiduaires et des milieux récepteurs
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
Los: LOT-0002
Titel: Analyse des boues et des matières de vidange
Beschreibung: Analyse des boues et des matières de vidange
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Analyse des eaux destinées à la consommation humaine
Beschreibung: Analyse des eaux destinées à la consommation humaine
Interne Kennung: 03