661388-2026 - Ergebnis
Schweden – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Yrkes- och klinikkläder samt arbetsskor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Yrkes- och klinikkläder samt arbetsskor
Beschreibung: Upphandling av yrkes- och klinikkläder samt arbetsskor till Jordbruksverket och Distriktsveterinärerna.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Yrkeskläder och yrkesskor till Jordbruksverket och Distriktsveterinärerna
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128961:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18200000 Oberbekleidung, 18220000 Wetterfeste Kleidung, 18221000 Wasserdichte Kleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18114000 Overalls, 18412000 Sportkleidung, 33199000 Medizinische Kleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1+1
Los: LOT-0002
Titel: Klinikkläder och klinikskor till Distriksveterinärerna
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128961:Lot:2
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 18110000 Occupational clothing, 18130000 Special workwear, 18140000 Workwear accessories, 18200000 Outerwear, 18220000 Weatherproof clothing, 18221000 Waterproof clothing, 18143000 Protective gear, 18114000 Coveralls, 18412000 Sportswear, 33199000 Medical clothing, 35113400 Protective and safety clothing
Options:
Description of the options: 1+1
Lot: LOT-0002