661389-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Büromöbel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung und Montage von Mobiliar zur Deckung des Ersatz- und Ergänzungsbedarfs des Helmholtz-Zentrum Berlin (HZB)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Schränken, Schreibtischen, Tischen und Containern inkl. Dienstleistungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Tischen, Schreibtischen, Schränken, Containern und Zubehör inkl. Lieferung, Montage und betriebsfertige Aufstellung in den Büros bzw. Räumen an den vorgegebenen Lieferorten sowie entsprechende Einweisung für die Bedienung sowie Produktberatung.
Lieferung von Drehstühlen, Besucherstühlen, Stehhilfen und 3D-Hockern inkl. Dienstleistungen
Los-Nr.: 2
Lieferung von Drehstühle, Besucherstühle, Stehhilfen und 3D-Hockern inkl. betriebsfertige Aufstellung in den Büros bzw. Räumen an den vorgegebenen Lieferorten sowie entsprechende Einweisung für die Bedienung sowie Produktberatung.