66139-2025 - Ergebnis
Frankreich – Topografische Dienste – Accord-cadre à bons de commande relatif à la réalisation d’études de géométrie et d’expertise spécialisée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande relatif à la réalisation d’études de géométrie et d’expertise spécialisée
BeschreibungLa présente consultation concerne l'accord-cadre à bons de commande relatif à la réalisation d'études de géométrie et d'expertise spécialisée
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPôle vente
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande relatif à la réalisation d'études de géométrie et d'expertise spécialisée
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe présent marché est conclu pour une période initiale d’un an à compter du 1er janvier 2025 puis d’une période d’un (1) an renouvelable trois fois maximum par tacite reconduction, il prend effet à compter du 1er janvier 2025 ou de sa date de notification si celle-ci intervient ultérieurement, et prendra fin au plus tard le 31 décembre 2028, soit pour une durée de quarante-huit (48) mois maximum. Antin Résidences pourra décider de ne pas reconduire le marché, avant la fin de la période de reconduction éventuelle, sous réserve de respecter un délai de préavis de 3 mois.
LosLOT-0002
TitelPôle Technique
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande relatif à la réalisation d'études de géométrie et d'expertise spécialisée.
Interne KennungLot 2
66139-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pôle vente
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Pôle Technique
Identifiant interne: Lot 2