See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances
Beschreibung: Le présent marché de service porte sur la conclusion de contrats d'assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d'assurance
Interne Kennung: PPP0OT-449/5086/2025/449
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Administration Communale y compris son abattoir
Beschreibung: Administration Communale y compris son abattoir
Interne Kennung: 2025/449 1_1
Los: LOT-0002
Titel: CPAS
Beschreibung: CPAS
Interne Kennung: 2025/449_2
Los: LOT-0003
Titel: Fabrique d'Eglises
Beschreibung: Fabrique d'Eglises
Interne Kennung: 2025/449_3
Los: LOT-0004
Titel: ASBL Sports et Culture
Beschreibung: ASBL Sports et Culture
Interne Kennung: 2025/449_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 6: Cybers attaques
Beschreibung: Lot 6: Cybers attaques
Interne Kennung: 2025/449_5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 5: RCA d'Aubel, espace culture
Beschreibung: Lot 5: RCA d'Aubel, espace culture
Interne Kennung: 2025/449_6