661398-2021 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Ausstattung von neun Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen 20 gem. DIN 1846, DIN 14502 und DIN 14530-27
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.102.1-032/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Ausstattung von neun Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen 20
gem. DIN 1846, DIN 14502 und DIN 14530-27
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 44482100 Feuerwehrschläuche
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufbau
Los-Nr.: 2
Beladung
Los-Nr.: 3
Rettungsgerät
Los-Nr.: 4
pneumatisches Rettungsgerät
Los-Nr.: 5