66140-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von IT-Software – eduCheck Kernsystem und Online-Präsenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: eduCheck Kernsystem und Online-Präsenz
Beschreibung: Entwicklung und Bereitstellung einer Prüfinfrastruktur (Kernsystem) mit zugehöriger Online-Präsenz für das Projekt eduCheck digital, gemäß zu Grunde liegender Leistungsbeschreibung "Feinkonzept Kernsystem und Online-Präsenz"
Vorherige Bekanntmachung: 432257-2023
Interne Kennung: 002/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212517 Entwicklung von IT-Software
5. Los
Los: LOT-0001