661423-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Pflanzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungen für Blumen, Pflanzen, Dekorationen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03451000 Pflanzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Blumen, Pflanzen und Dekorationen auf Mietbasis und Kauf für Aussteller sowie Veranstalter zu verschiedenen Messen, Ausstellungen, Kongressen und Events auf dem Gelände der HMC.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39298900 Diverse Dekorationsartikel, 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Blumen, Pflanzen und Dekorationen auf Mietbasis und Kauf für Aussteller sowie Veranstalter zu verschiedenen Messen, Ausstellungen, Kongressen und Events auf dem Gelände der HMC gemäß Leistungsbeschreibung.