Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Dienstleistungen, Bauleistungen, Bauleistungen, Bauleistungen, Bauleistungen, Bauleistungen, Bauleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Piotrkowski (PL713)
Land: Polen