2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du Groupe 5015 - Résidence Cèdre-Cadran Solaire - RELANCE
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de 133 logements, sis au 4, 6, 8 et 10 ALLÉE DU CÈDRE et 5 ALLÉE DU CADRAN SOLAIRE 92320 - CHATILLON
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Possibilité de recours à l'art R.2124-3-6°) ou R.2122-2 CCP en cas d'infructuosité - à l'art R. 2122-7 pour prestations similaires - Si groupement obligatoirement sous la forme d'un groupement conjoint avec mandataire solidaire où le mandataire sera obligatoirement chargée de la conduite et du suivi de l'opération - Visite Obligatoire : RDV à prendre avant le 16/10/2025 à 16h00 par mail (Cf art 2.5 du RC). Les RDV seront fixés entre le 20 et le 24 octobre 2025 selon les disponibilités du responsable technique et du maitre d'oeuvre.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: travaux de réhabilitation de 133 logements, sis au 4, 6, 8 et 10 ALLÉE DU CÈDRE et 5 ALLÉE DU CADRAN SOLAIRE 92320 - CHATILLON