See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) Aquisição de serviços de acompanhamento, tramitação e monitorização de procedimentos aquisitivos para a Direção de Administração Geral (20240452)
Beschreibung: (DAG) Aquisição de serviços de acompanhamento, tramitação e monitorização de procedimentos aquisitivos para a Direção de Administração Geral (20240452)
Interne Kennung: 20240452
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Serviços de acompanhamento, tramitação e monitorização de procedimentos aquisitivos para a Direção de Administração Geral – Consultor B
Beschreibung: Serviços de acompanhamento, tramitação e monitorização de procedimentos aquisitivos para a Direção de Administração Geral – Consultor B
Interne Kennung: LOT-0002