2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS ET MATERIAUX - SESSION 2
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIELS ET MATERIAUX - SESSION 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 Ciment et divers produits chimiques de chantier
Beschreibung: Ciment et divers produits chimiques de chantier
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44111200 Zement
Los: LOT-0002
Titel: Lot 7 Outillage d'espace vert
Beschreibung: Outillage d'espace vert
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0003
Titel: Lot 10 Petit équipement de manutention
Beschreibung: Petit équipement de manutention
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44423300 Vorrichtungen zur Abfertigung von Waren
Los: LOT-0004
Titel: Lot 13 Tôlerie et accessoires
Beschreibung: Tôlerie et accessoires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44172000 Bleche (Bau)
Los: LOT-0005
Titel: Lot 14 Visserie
Beschreibung: Visserie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben