661443-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – 2030/2023 Servizi di revisione e riparazione compressori per impianti clima convogli TAF e TSR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2030/2023 Servizi di revisione e riparazione compressori per impianti clima convogli TAF e TSR
Beschreibung: 2030/2023 di revisione e riparazione compressori per impianti clima convogli TAF e TSR
Interne Kennung: proc. 2030-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2030-2023 Servizio di revisione e riparazione compressori per impianti clima convogli TAF e TSR
Beschreibung: 2030-2023 Servizio di revisione e riparazione compressori per impianti clima convogli TAF e TSR
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen