Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 2 Gefangenentransportomnibussen für die JVAen Köln und Wuppertal-Vohwinkel (NRW)
Referenznummer der Bekanntmachung: 546/54 E - Z 28.14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121000 Busse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 2 Gefangenentransportomnibussen für die JVAen Köln und Wuppertal-Vohwinkel
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Wuppertal-Vohwinkel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121000 Busse, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 Köln
Los-Nr.: 2