661452-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Fahrzeugausbauten für Schachtinspektionen und Aufbauten für Hochdruckspülfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugausbauten für Schachtinspektionen und Aufbauten für Hochdruckspülfahrzeuge
BeschreibungZwei Fahrzeugausbauten für Schachtinspektionen und Acht Aufbauten für Hochdruckspülfahrzeuge, davon drei als Optionen.
Interne KennungEK-L_B-2025-0093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKastenwagen
BeschreibungFahrzeugsonderaufbauten für zwei Kastenwagen für Schachtinspektionen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHD-Aufbauten
BeschreibungAcht Aufbauten für Hochdruckspülwagen
Interne KennungLOT-0002