2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO TÉCNICO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS INDUSTRIALES
Beschreibung: Servicio técnico de reparación y mantenimiento de vehículos industriales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reparació i manteniment de camions
Beschreibung: Reparación y mantenimiento de camiones: - 1 camión (RENAULT) - 1 camión (IVECO)
Los: LOT-0002
Titel: Reparació i manteniment de maquinària
Beschreibung: Reparación y mantenimiento de maquinaria: - 1 escoba (PIQUERSA) - 1 carretón contrapesado térmico (MITSUBISHI)
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Reparació i manteniment de Pala carregadora
Beschreibung: Reparación y mantenimiento de pala cargadora (CATERPILLAR)
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen