See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Überarbeitung und Montage von Abfallsammelaufbauten
Beschreibung: Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Überarbeitung und Montage von 11 Stück Abfallsammelaufbauten mit Pressplattenverdichtungssystem auf vom Auftraggeber bereitgestellte Zweiachsfahrgestelle. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne Kennung: 1000003657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Überarbeitung und Montage eines Abfallsammelaufbaus
Beschreibung: Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Überarbeitung und Montage eines Abfallsammelaufbaus mit Pressplattenverdichtungssystem auf vom Auftraggeber bereitgestellte Zweiachsfahrgestelle. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne Kennung: 1000003657 - Los 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1000003657 - Los 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 1000003657 - Los 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 1000003657 - Los 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 1000003657 - Los 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 1000003657 - Los 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 1000003657 - Los 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 1000003657 - Los 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 1000003657 - Los 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 1000003657 - Los 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 1000003657 - Los 11