661464-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lehrbedarf – Accord cadre à bons de commande de fournitures scolaires, de fournitures pédagogiques, et de jeux et jouets pour la Ville de Loos (59120)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de fournitures scolaires, de fournitures pédagogiques, et de jeux et jouets pour la Ville de Loos (59120)
Beschreibung: Fournitures scolaires, fournitures pédagogiques, jeux et jouets pour la Vile de Loos
Interne Kennung: 2617C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör, 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires
Beschreibung: Fournitures scolaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures pédagogiques et ludiques
Beschreibung: Fournitures pédagogiques et ludiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0003
Titel: Jeux et jouets
Beschreibung: Jeux et jouets
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37520000 Spielwaren