66148-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glas- und Fensterreinigung
Beschreibung: Vertragsgegenstand ist die zweimal jährliche Glas- und Fensterreinigung (Frühjahr und Herbst), in den Einrichtungen der Klinikum Mittelbaden gGmbH sowie deren Tochtergesellschaften.
Vorherige Bekanntmachung: 493254-2023
Interne Kennung: 2023000258
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001