661483-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 24FEI74396_Kabeltiefbauplanung im Bf. Münster, Strecke 2000, 2200, 2004
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24FEI74396_Kabeltiefbauplanung im Bf. Münster, Strecke 2000, 2200, 2004
Beschreibung24FEI74396_Kabeltiefbauplanung im Bf. Münster, Strecke 2000, 2200, 2004
Vorherige Bekanntmachung601262-2023
Interne Kennung24FEI74396
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001