2. Verfahren
Verfahren
Titel: Journal Municipal Coud'Coeur
Beschreibung: Le présent marché alloti a pour objet la rédaction/conception graphique puis l’impression et la distribution du journal Municipal de la Ville de Coudekerque-Branche.
Interne Kennung: PPP1XX-42/5037/2025.20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rédaction et conception graphique
Beschreibung: Rédaction et conception graphique
Interne Kennung: 2025.20_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79970000 Verlagsdienste, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Los: LOT-0002
Titel: Impression
Beschreibung: Impression
Interne Kennung: 2025.20_2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Distribution
Beschreibung: Distribution
Interne Kennung: 2025.20_3
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes