661500-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – GS Güdingen Saarbrücken -Schlosserarbeiten Geländer/Handläufe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Güdingen Saarbrücken -Schlosserarbeiten Geländer/Handläufe
BeschreibungSchlosserarbeiten Gänder/Handläufe
Interne Kennung4213/2025 - SN-41034-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Umbau- und Sanierungsmaßnahmen der Grundschule Güdingen werden 15 Fenstergitter an Kellerfenstern, 45 m Flachstahlgeländer mit Füllung aus Edelstahlseilnetzen und 60 m Edelstahlhandlauf an Innen und Außentreppen verbaut. Im Bereich des Fluchttreppenhauses ist das Geländer vorzeitig als Absturzsicherung während der Bauphase zu montieren..
Interne KennungLOT-0000