2. Verfahren
Verfahren
Titel: DGFiP-DNID-MOE-VEGA
Beschreibung: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE, MAITRISE D'OEUVRE ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DE LA PLATEFORME D'ENCHERES EN LIGNE VEGA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure utilisée pour la passation de l'accord-cadre est celle de l'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2-1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande publique (CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0004