2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Interne Kennung: M25-051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés.