661533-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Opdracht voor ondersteuning van het projectteam voor het Strategisch Project Salyx door aanstelling van een projectcoördinator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opdracht voor ondersteuning van het projectteam voor het Strategisch Project Salyx door aanstelling van een projectcoördinator
Beschreibung: Opdracht voor ondersteuning van het projectteam voor het Strategisch Project Salyx door aanstelling van een projectcoördinator
Interne Kennung: PPP04C-2044/6273/SPSO 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SPSO 2026-02_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
661533-2026 - Competition
Belgium – Architectural, construction, engineering and inspection services – Opdracht voor ondersteuning van het projectteam voor het Strategisch Project Salyx door aanstelling van een projectcoördinator
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: SPSO 2026-02_1
Additional classification (cpv): 70110000 Development services of real estate