See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valymo paslaugų ir teritoijų priežiūros paslaugos
Beschreibung: Pirkimo Nr. 358;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0