661547-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Lieferung und Montage Einbauküche - Neubau Kita Niederwürzbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage Einbauküche - Neubau Kita Niederwürzbach
Beschreibung: Lieferung und Montage einer betriebsbereiten Einbauküche für den Neubau der Kita Niederwürzbach inkl. Installation aller Geräte.
Interne Kennung: BLK-2024-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001