2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schemaläggningsverktyg
Beschreibung: Upphandlingen avser att bemannings- och schemaläggningsverktyg.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket, 48332000 Terminplanungssoftwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72212300 Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 72212330 Entwicklung von Terminplanungs- und Produktivitätssoftware, 72212332 Entwicklung von Terminplanungssoftware, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2. Procedure
Procedure
Title: Schemaläggningsverktyg
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
Additional classification (cpv): 48300000 Document creation, drawing, imaging, scheduling and productivity software package, 48330000 Scheduling and productivity software package, 48332000 Scheduling software package, 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support, 72212300 Document creation, drawing, imaging, scheduling and productivity software development services, 72212330 Scheduling and productivity software development services, 72212332 Scheduling software development services, 72222300 Information technology services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support