Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66122000 Unternehmensfinanzierung und Risikokapital
Erfüllungsort
Stadt: Comunidad Autónoma de Andalucía
Land, Gliederung (NUTS): Sevilla (ES618)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Aunque en la subdivisión del país se ha indicado Sevilla porque el apartado sólo permite indicar una provincia, el lugar de ejecución será en toda la Comunidad Autónoma de Andalucía.